Андерграунд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андерграунд » Флудильная » Рассказ альбины о Залупине


Рассказ альбины о Залупине

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

РАССКАЗ НАПИСАН АЛЬБИНОЙ
Залупин издал подавленный крик и закрыл глаза. Огромный жирный сокамерник все еще пыхтел, держа Залупина за волосы.
- Сожми его, - нежно прошептал дрожащим голосом жирдяй, поцеловав Залупина в спину.
Залупин покряхтел и выполнил сладкую просьбу своего друга.
- Все, зайчик, теперь можно.
Залупин наконец расслабился и повернулся к своему хозяину, подставляя рот.
В тюрьме Залупин теперь был счастлив. Он любил и был любим.
А вот как все начиналось.

- Твой гебенок не доживет до нового года! – злобно выдал Олег Залупин.
- Слышь, а ну успокойся, ишь распизделся!
- Успокоил твою мамку за щеку, пговегяй!
Вы думаете, Залупин снова с кем-то срется в чате? Нет. Сейчас он стоит в трусах в коридоре собственной квартиры, пока приставы описывают его имущество. Данный диалог велся между ним и приставом.
Залупин все же сумел извлечь массу пользы из чата, в котором находился круглосуточно, отрываясь только поесть и посрать. Все даунские выражения, фразы, словосочетания, подхваченные от долбоебов чата, он мастерски использовал в этом неравном бою с молодым мужчиной, по-хозяйски расхаживающим по его квартире.
Послышались чьи-то шаги и в квартиру вошла молодая девушка. Ее звали Настя, это была дочь Залупина. Увидев в доме посторонних людей, уволакивающих нехитрое имущество Залупина и самого Олега в трусах, она онемела и замерла на месте.
Пока молодые люди объясняли дочери, что действуют они на законных основаниях, показывали документы, Олег метнулся к ноутбуку и стал лихорадочно проверять чат. Все происходящее вылетело у него из головы и он с блаженством окунулся в мир чатовских распрей.
Вдруг послышались настойчивые стуки в дверь. Настя вздрогнула и открыла дверь, думая, что это снова приставы. Но это оказалось не так. В проеме стояли два шкафоподобных верзилы с толстыми цепями на шее.
- Тут живет это чмо? – один из верзил вопросительно взглянул на коллегу, не обращая внимания на заплаканную Настю.
Далее все приняло очень трагический оборот. Не найдя в доме ценных вещей, верзилы решили забрать Настю и продать ее в рабство.
Верзилы заклеили рот Насте и связали ей руки. Олег ходил по коридору, вытирая пот со лба, говоря куда-то в пол: «негодяи, ублюдки, подонки, что твогят».
Один из верзил, разглядев Залупина, почему-то громко рассмеялся.
Залупин идиотски уставился на коллектора и вдруг признал в нем Джангла.
Джангл грубо оттолкнув старика с прохода, вошел в комнату Залупина и увидел лежащий на столе старенький ноутбук и роутер. Обрадовавшись находке, он стал было заворачивать ноутбук в специальную пленку, как вдруг сзади на него налетел Залупин, повиснув на его шее, обхватив его сзади ногами.
- Не тго-о-ооожь! Не тгооожь, сука!
Залупин вгрызься в затылок Джангла и тому пришлось отпустить ноутбук. Залупин спрыгнул с Джангла и, закрыв собой ноутбук, стал дико рычать, обнажив все свои желтые зубы.
- Ты у меня дочь уже забЗал, что тебе еще надо?
Залупин тяжело сопел и напрягся в готовности снова напасть и покусать противника.
Джангл, пребывая, в шоке от увиденного, затем быстро пошел к напарнику и уговорил его отпустить Настю и уйти.
Настя убежала, а Залупин снова залез в чат.

Время показывало далеко за полночь, но Олегу было не до сна.
Даунячье выражение его лица было обращено только в монитор, маленькие щелки глаз жадно пробеЗали строчку за строчкой в чате, в котором каждый день воевал Залупин.
Завтра предстоял суд. Решалась судьба Залупина, квартиру Залупина уже отнял банк, самому Олегу светила статейка за систематические угрозы физической расправы.
В зале суда присутствовал весь чат. Машенька искала глазами, не пришла ли Марена. Но никого, похожего на нее не было.
- Хуй соси, губой тгяси!
- Подсудимый, перестаньте препираться с прокурором! – Судья постучала молотком. Ее серые глаза пристально следили за Залупиным.
Адвокат, Роман Зогов, услышав, что ему дали, встрепенулся, отвлекся от чата в телефоне и неспешно и торжественно встал и вышел в центр зала.
- Дамы и господа! Вот несколько нотариально заверенных скринов, показывающих, что мой подзащитный якобы регулярно угрожал смертью чатланам и их малолетним детям. Но как вы знаете, на заборе «хуй» написано! Что теперь, верить всему? Я все.
То ли он был долбоебом, то ли ему было плевать на Залупина, но больше в защиту Залупина никаких аргументов не прозвучало.
Судья объявила о перерыве.
Толпа сразу зашумела и стала по-тихоньку удаляться кто куда. Адвокат Залупина виновато лыбился на Залупина.
Чатлане тут же зашли в чат с телефоном. Шло бурное обсуждение происходящего. Это было сенсацией. Альбина попивала чай с печеньем и жалела Залупина, молча читая чат.
Марена сидела на работе в своем кабинете, доедая яблоко. Она внимательно следила, глядя в монитор, за тем, как люди обсуждали суд. Машенька спросила Марену:
- Интересно, сколько дадут старому еблану?
Марена ответила ей: «Скоро узнаем». Выкинув огрызок яблока в урну, Марена вытерла руки и взяла свою мантию.
Судейскую мантию.
Сейчас она выйдет в зал суда и огласит приговор. Чат действительно был в зале суда в полном составе.

0

2

kotik1 написал(а):

13:55:34 игрч: а где в этой истории одиночный пикет из вжопуна обмотанного радужным около здания суда
13:55:41 игрч: и кричащего "свободу пидорасам"

Жавун в это время в больнице на уколы от бешенства. Он за зданием районного суда дворнягу жучку в тузик бахнуть хотел. Ему не до Калупина было.

0

3

Через пару часов после написания рассказа, настроение Альбины предсказуемо сменилось на 180 градусов и выглядело примерно так:

http://s014.radikal.ru/i326/1712/d3/78c94646b060.jpg

Можете сами почитать, я даже не знаю, как это назвать - изощренным троллиногом со стороны Альбины или проявлением идиотизма.
Вероятно, и то и то сразу.

16:29:43 Ведьминка: RA: я уже пожалела, что написала этот позорный рассказ. прости. я удалила его со своей страницы
16:29:56 RA: Ведьминка: а ты не жалей,ты ж мразь
16:31:28 RA: Ведьминка: смелей, мразь
16:31:37 RA: Ведьминка: ты уже не человек
16:31:58 Ведьминка: RA: да, ты прав. я поступила как животное
16:32:52 Ведьминка: kundalini: раскаиваюсь, еще как, еще до прихода РА
16:32:55 Ведьминка: мне стало стыдно
16:33:29 Ведьминка: когда этот голос изнутри, из глубин моей души пытается меня остановить, это значит, мне не следует это делать
16:34:21 RA: Ведьминка: тьфу тебе в ебало,мрзь
16:36:13 RA: Ведьминка: чего ты ждала?
16:36:28 RA: Ведьминка: смятения во вражьих рядах?
16:36:59 Ведьминка: RA: напиши про меня унизительный рассказ, и забудем
16:37:04 RA: Ведьминка: но я лишь радуюсь, что ты погубила свою душу и никогда себе не простишь этой мерзости
16:37:17 RA: Ведьминка: ты ждала возвышения?
16:37:18 Ведьминка: РА прям как в драмкружке
16:37:41 RA: Ведьминка: ну давай, вперед, пусть лысая мразь вручит тебе медаль мразей
16:37:51 RA: Ведьминка: вперед
16:38:02 Ведьминка: RA: все, не злись. все ошибаются
16:38:03 RA: Ведьминка: я не стану тебя спасать,мразь
16:38:09 RA: Ведьминка: я не злюсь
16:38:16 RA: Ведьминка: я радуюсь
16:38:40 RA: Ведьминка: что ты сгниешь заживо как лысая мразь
16:38:49 RA: Ведьминка: вперед
16:40:43 Ведьминка: RA: я очень жалкий человек, прости меня
16:41:34 RA: Ведьминка: неа
17:49:41 Ведьминка: XEN: удали мой рассказ с форума, пожалуйста
17:49:48 Ведьминка: мне стыдно из-за него
17:50:13 Ведьминка: РА все же не заслуживает этого
•17:50:13 XEN: Ведьминка: я конечно знал что ты этого захочешь, но не думал что мне так быстро придется тебе отказать. а в чем причина?
17:56:56 Ведьминка: XEN: и вообще, у меня авторские права. удали, обезьяна, я тебе не давала права разхмещать на форуме
17:58:24 Ведьминка: XEN: удали. мне правда стыдно
18:06:30 Ведьминка: RA: прости Олег, прости
18:06:49 RA уходит.
18:07:04 Ведьминка: блин как же стыдно
18:07:08 Ведьминка: он ушел
18:07:12 Ведьминка: расстроенный
20:44:28 Ведьминка: XEN: удали рассказ. я серьезно. пожалуйста. кстати именно из-за него и не смогла уснуть. совесть мучит
•20:46:00 XEN: Ведьминка: Придется тебе обходиться без сна всю оставшуюся жизнь

Отредактировано XEN (2017-12-13 03:29:58)

0


Вы здесь » Андерграунд » Флудильная » Рассказ альбины о Залупине