Андерграунд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андерграунд » Правила » Итак, очередную комнату на чаттере удалили по беспределу.


Итак, очередную комнату на чаттере удалили по беспределу.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Циники, Не ходите девки замуж, теперь и наша комната.
Несмотря на то что администрация говорила что "после прекращения оплаты комната просто исчезнет из видимого списка".
Пока платили, админы терпели якобы "нарушения закона", лишь по пьяни иногда залезали чтобы сорвать злость.
Но как только бабло им башлять перестали (и было бы за что? за оскорбления от пьяной администрации?) комнату немедленно удалили.
Все нормальные люди давно перешли на https://talkers.club или куда-нибудь еще.
В свое время, когда чаттер лежал целый месяц, мы также там тусовались.
Но вернулись обратно, и зря. Если бы не вернулись, весьма вероятно что чаттер бы сдох, и по справедливости.
Не важно что мы забашляли 12 тысяч, комнату снесли сразу как только бабки перестали поступать) Вопреки правилам.
Короче, на чаттере нас считают за быдло, которое может только платить бабки и стелиться под пьяного самодура "ло".
А вот кстати и этот жирный уебан)
Любуйтесь.

Мечтает об огромных доходах, но в реале за 6 лет все чего он смог достичь - просрать посещаемость чата раз в 50.

Кто создал комнату "Дурдом"?

Вероятно, админы.
Это следует из того что она создана за 2 дня до удаления нашей, и проплачена (или просто внесена в список без оплаты), в тот же момент когда нашу комнату удалили.
Но есть и еще одно доказательство, хоть и косвенное, но важное.
Там сидел некий "билл гейтс", с аватаром, который еще 5 лет назад был в комментах на вышеприведенном ролике на ютубе.
Причем, акк создан недавно, а аватар видать у него "дежурный", он и забыл что в гугле такой же когда-то был. Короче, пацан спалился, причем глупо.

Также если почитать описание, там видно что создатель пишет о том на что админам пофиг, а на что не пофиг, откуда он знает? Выглядит так как будто пишет о себе в третьем лице.
И название комнаты "дурдом", показывает что он на самом деле думает о контингенте, ну и "в нашей больничке", типичный пидорский стиль высокомерного мудака.
Текст, 100%, составлял он сам.

Итак, господа, вы, как стадо баранов, попрлись в стойло.
И получите по заслугам, конечно не сейчас,  а когда обоснуетесь в этом стойле, и оно станет вам привычным, вас начнут стричь.
Но мне похуй, я просто говорю как есть, если быдло хочет в стойло, это его право. Эффект "стада баранов" непреодолим. Есть даже короткий мульик на эту тему. https://www.youtube.com/watch?v=oUzzDkh3_Zg

Вопрос - зачем админы создали комнату?
Ну ответ очевиден - испугались исхода людей на талкерс. И решили предоставить некую песочницу в которой все могут копошиться, но под бдительным присмотром администрации, которая будут наведываться в пьяном виде или после трудного рабочего дня, где его ебут, или не знаю что там с ним делают, и ему надо сорвать злость.
Как было несколько дней назад, когда этот поехавший решил что раз по всей стране идут митинги, надо удалить комнату, и так внести свой посильный вклад в дело борьбы с врагами Отечества, тут клиника налицо, в общем.
Лично мне западло там сидеть, и конечно я не буду этого делать.

0

2

P.S. До удаления моего аккаунта (которое состоится сегодня при помощи администрации чаттера), я буду находится в комнате "АРТ И ФИЛОСОФИЯ", после этого - только на талкерсе, всех разумных людей призываю последовать моему примеру.

0

3

Считаю необходимым сделать маленькое пояснение.
Меня не интересует создание новой комнаты.
Если тупорылое стадо поперлось в комнату "дурдом", как послушное быдло в стойло, и полностью проигнорировало рекомендации сваливать на талкерс, более того, начало бухтеть что я и баклажан были пидары, а ло "спаситель" (интересно каким образом он спас? спас от отсуствия банов?), то и пусть этот ло теперь ебет жалкое стадо, и непрерывно его унижает.
У меня есть дохуя аккаунтов, чтобы я мог поржать с этой картины, как все это неблагодарное стадо пидарасов скитается, не находя нигде пристанища, и не будучи в состоянии самоорганизоваться и съебнуть на талкерс или там к бегемоту.
Если кто-то хочет сделать комнату специально для мудаков, пусть делает.
Но у меня большие сомнения, что в этой комнате не будет банов, даже если такая комната будет кем-то создана кроме меня и баклажана.

0


Вы здесь » Андерграунд » Правила » Итак, очередную комнату на чаттере удалили по беспределу.