Итак, думаю, ни для кого не секрет, что Андерграунд уже не тот. Раньше там была полная свобода общения и отсутствие модераторов. Можно было не бояться пинка под зад за то, что ты не нравишься какой-то женщине, которая не может доказать своё превосходство без модераторских привилигей. Увы, данная эпоха закончилась.

Все знают, кто узурпировал власть в комнате. Благодаря этим людям, теперь Андерграунд - та же комната, что и все остальные на Чаттере (разве что в ней тонны мата). Точно также, как и в остальных комнатах, в ней есть модераторы, которые любят пользоваться своим привилегированным положением для избавления от неугодных им пользователей. Причем делают это ещё более издевательски, чем модеры других комнат, предварительно обложив говном жертву.

Да, я знаю, что меня многие ненавидят. Но я уверен, что абсолютно у каждого посетителя комнаты есть как минимум парочка-тройка хейтеров. Так что теперь, каждого банить? Если вы действительно хотите, чтобы в этой комнате кто-то был забанен, потому что бесит вас, уверены ли вы, что зашли по адресу? Зайдите в любую другую комнату, станьте там модером и наслаждайтесь властью сколько душе угодно. Но зачем так поганить Андерграунд? И если сегодня вы радуетесь, что наконец-то забанили "этого придурка", "таких даунов не жалко, нахер их из комнаты" и т.п., то уверены ли вы, что завтра не попадете в список этих придурков?

Увы, но комнату теперь скорее всего не спасти. Есть конечно вероятность, что админ одумается, снимет модераторов (ну или просветит их, когда надо пользоваться модеркой) и прекратит это безобразие. Но, как показывает практика, почувствовав вкус власти и превосходства над простыми смертными, пути назад нет.

R. I. P. Андерграунд