Андерграунд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андерграунд » О том о сем » Любимые фильмы


Любимые фильмы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давайте обмениваться интересными фильмами.
Конечно, предпочтения у всех разные, поэтому предлагаю тут выкладывать реальные шедевры, которые предположительно будут интересны большинству зрителей, независимо от их возраста, пола, IQ, и т.д.

Итак, мой список:

Барри Линдон Пожалуй, лучший фильм Стенли Кубрика. Даже не знаю, что еще сказать, по-моему этого достаточно. Ну добавлю еще, что фильм этот считется наиболее достоверным в плане декораций 18 века. То есть все воссоздано с максимально возможной точностью.

Мост через реку Квай Отличный фильм про войну, и про некоторые понятия в жизни, про то как люди могут неправильно понимать свои обязанности.

Тонкая красная линия Из современных американских фильмов, наверное лучший фильм про войну, пожалуй, даже более интересный и философский чем "Апокалипсис сегодня." Красивые виды природы, советую смотреть в HD.

Плетеный человек Культовый британский фильм. На тему язычества и христианства. Примечание - смотреть именно фильм 1973 года, ремейк 2006 года представляет из себя УГ.

Ну вот, пожалуй, пока все, если кому-то понравится, я могу хоть 100 фильмов дать такого же рода.

0

2

прикольный фильм )

0


Вы здесь » Андерграунд » О том о сем » Любимые фильмы